$Abbildung zu Los 458$
 Dollar

 Auktion 147, Los 458

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1884 CC. K.M. 110. In US Plastic-Holder NGC MS62 (5780434-006).

Vorzüglich - Stempelglanz