$Abbildung zu Los 469$
 Kleinmünzen

 Auktion 147, Los 469

Vereinigte Staaten von Amerika

Kleinmünzen, u.a. Dime 1834 und 1904. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich