$Abbildung zu Los 476$
 USA. Dollars

 Auktion 147, Los 476

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

USA. Dollars 1986. 1987, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1998, 1999, 2005, 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2017, 2018, 2020. 20 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz