$Abbildung zu Los 508$
 Meist silberne Euro-Gedenkmünzen

 Auktion 147, Los 508

Meist silberne Euro-Gedenkmünzen, u.a. Finnland. 10 Euro 2002, 2005. 5 Euro 2005. Deutschland. 2 Euro 2007 Bundesländer (5). Portugal. 10 Euro 2007. Spanien. 12 Euro 2002. Österreich. 5 und 10 Euro-Stücke. 41 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz