$Abbildung zu Los 524$
 Polen. Proben in Kupfernickel (7), 8 x 2 Zloty, 73 x K-N Gedenkmünzen

 Auktion 147, Los 524

Polen. Proben in Kupfernickel (7), 8 x 2 Zloty, 73 x K-N Gedenkmünzen. 88 Stück.

Stempelglanz, vorzüglich