$Abbildung zu Los 528$
 Russland, Arbeiterrubel 1924, Schiffsgeld zu 4 Reales o. J.

 Auktion 147, Los 528

Russland, Arbeiterrubel 1924, Schiffsgeld zu 4 Reales o. J. 2 Stück.

Fast vorzüglich und fast sehr schön