$Abbildung zu Los 530$
 Münzen mit Gegenstempeln (2), China, Lesotho, Niger, Laos, u. a.

 Auktion 147, Los 530

Münzen mit Gegenstempeln (2), China, Lesotho, Niger, Laos, u. a. 8 Stück.

Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz