$Abbildung zu Los 535$
 Marken und Abzeichen

 Auktion 147, Los 535

Marken und Abzeichen, u. a. Troppau (Straßenbahnmarke), Prag (Straßenbahnmarke), Wien-Floridsdorf 2 Heller K. F. Nordbahn, Teheran Messing Straßenbahnmarke zu 1 Rial und 1/2 Rial, Kolberg, Pommern, einseitiges Messingkreuz. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich