$Abbildung zu Los 54$
 1, 2, 5, 10, 25 Öre

 Auktion 147, Los 54

Dänemark-Faröer, Christian X. 1912-1947

1, 2, 5, 10, 25 Öre 1941. 5 Stück.

Berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich