$Abbildung zu Los 544$
 Kanada. Sammlung Gedenkquarters, Silber (12), K-N (25)

 Auktion 147, Los 544

Kanada. Sammlung Gedenkquarters, Silber (12), K-N (25). 37 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz, Polierte Platte