$Abbildung zu Los 559$
 Großbrittanien. Jetons und kleine Medaillen

 Auktion 147, Los 559

Großbrittanien. Jetons und kleine Medaillen. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich