$Abbildung zu Los 624$
 Geschichtstaler

 Auktion 147, Los 624

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1826. Landshut. Jaeger 33, Thun 50, AKS 115.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich