$Abbildung zu Los 627$
 Einseitige Siegelplatte, Messing von hinten verfüllt

 Auktion 147, Los 627

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Einseitige Siegelplatte, Messing von hinten verfüllt, der Königlichen Bayerischen Landbau-Inspektion für den Lech-Kreis. 37,1 mm.

Sehr schön - vorzüglich