$Abbildung zu Los 65$
 1/20 Ecu a 6 Sols

 Auktion 147, Los 65

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/20 Ecu a 6 Sols 1779 A, Paris. Gadoury 351.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich