$Abbildung zu Los 829$
 Doppelschilling

 Auktion 147, Los 829

Mecklenburg-Güstrow, Karl I. 1603-1610

Doppelschilling 1607, Gadebusch. Kunzel 156 D/c.

Randfehler, sehr schön