$Abbildung zu Los 83$
 2 Francs

 Auktion 147, Los 83

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

2 Francs 1835 A, Paris. Gadoury 520. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz