$Abbildung zu Los 841$
 8 Gute Groschen

 Auktion 147, Los 841

Mecklenburg-Schwerin, Christian Ludwig II. 1747-1756

8 Gute Groschen 1754, Schwerin. Kunzel 314 A/a.

Kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich