$Abbildung zu Los 846$
 3 Pfennig

 Auktion 147, Los 846

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz I. 1785-1837

3 Pfennig 1797. Jaeger 10, Kunzel 384 e. Dazu: 6 Pfennig 1778 (Fleck, vz) und Sechsling 1829 (vz). 3 Stück.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich und vorzüglich