$Abbildung zu Los 962$
 Abzeichen mit Bezug auf die Stadt Dresden.

 Auktion 147, Los 962

Sachsen-Dresden, Stadt

Abzeichen mit Bezug auf die Stadt Dresden. Aus der Slg. Kemlein. Ca. 127 Stück.

Sehr schön, vorzüglich