$Abbildung zu Los 979$
 Zinnmedaille

 Auktion 147, Los 979

Sachsen-Dresden, Stadt

Zinnmedaille 1865. Auf das Sängerfest zu Dresden. Schloss / Germania. Slg. Merseburger 2459. 46,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz