$Abbildung zu Los 987$
 Vergoldetes Bronzeabzeichen

 Auktion 147, Los 987

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldetes Bronzeabzeichen 1882. Auf das Preisschießen. Ca. 49 x 39 mm.

Teilemailliert. Sehr schön - vorzüglich