$Abbildung zu Los 1122$
 5 Gulden

 Auktion 148, Los 1122

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

5 Gulden 1825. Jaeger 57, AKS 61, Friedberg 3613.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz