$Abbildung zu Los 1204$
 Cu Liard

 Auktion 148, Los 1204

Haus Habsburg, Belgischer Aufstand 1789-1790

Cu Liard 1790, Brüssel. Herinek 8.

Schöne Patina. Vorzüglich +