$Abbildung zu Los 1219$
 Gulden

 Auktion 148, Los 1219

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1860 E, Karlsburg. Herinek 543.

Winziger Randfehler, vorzüglich +