$Abbildung zu Los 1679$
 5 Pfennig

 Auktion 148, Los 1679

Drittes Reich

5 Pfennig 1936 A, 1937-1939 (komplett), 10 Pfennig 1936 A (f.vz), 1937 A, D, E, F, G, J, 1938 B, E, F, G, J, 1939 A, B, D, E, F, G, J. 41 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich