$Abbildung zu Los 1796$

 Auktion 148, Los 1796

Schützenmedaillen, Halle / Saale

Bronzemedaille 1923. Auf das 75-jährige Jubiläumsschiessen der Giebichensteiner Schützengilde. 39,5 mm.

Entfernter Henkel, sehr schön - vorzüglich