$Abbildung zu Los 183$
 1/2 Peso

 Auktion 148, Los 183

Dominikanische Republik, Republik seit 1865

1/2 Peso 1947 (vz), 1951 (vz). 25 Centavos 1952 (berieben, vz). 10 Centavos 1953 (vz-stgl). 5 Centavos 1891 (leicht gereinigt, fast vz). K.M. 21, 20, 19, 8. 5 Stück.

Meist vorzüglich