$Abbildung zu Los 1879$
 Wien. Zinnmedaille

 Auktion 148, Los 1879

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Wien. Zinnmedaille 1873. Weltausstellung. USA. Zinnmedaille 1892. Weltausstellung. Schweden. Zinnjeton. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich