$Abbildung zu Los 276$
 Trade Dollar

 Auktion 148, Los 276

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1897. K.M. T 5. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön