$Abbildung zu Los 399$
 Probe 5 Kuna

 Auktion 148, Los 399

Jugoslawien-Kroatien

Probe 5 Kuna 1934. Silber mit Punzierung 900. K.M. Pn 7.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz