$Abbildung zu Los 484$
 Pataco

 Auktion 148, Los 484

Portugal, Joao, als Prinzregent 1799-1816

Pataco 1812. K.M. 345.1.

Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich