$Abbildung zu Los 515$
 50 Kopeken

 Auktion 148, Los 515

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

50 Kopeken 1912, 20 Kopeken 1908, 1909 (2x), 1909, 1914 (2x), 1915 und 1916. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / fast Stempelglanz