$Abbildung zu Los 649$

 Auktion 148, Los 649

Tschechoslowakei

Silbermedaille 1929 (14,93 g., mehrere stärkere Randfehler, ss). Prager Groschen (ss) und 15 moderne Silbermünzen. 17 Stück.

Meist vorzüglich