$Abbildung zu Los 663$
 Versilberte Bronzemedaillen (2x)

 Auktion 148, Los 663

Tschechoslowakei

Versilberte Bronzemedaillen (2x) und Zinnmedaillen (2x). 28 - 34 mm. 4 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / Sehr schön