$Abbildung zu Los 686$
 Dollar

 Auktion 148, Los 686

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1883 - 1923. Morgan- und Peace Typ. 12 Stück.

Winzige Kratzer, fast vorzüglich bis vorzüglich - Stempelglanz