$Abbildung zu Los 695$
 1/2 Dollar

 Auktion 148, Los 695

Vereinigte Staaten von Amerika

1/2 Dollar 1920, Pilgrim, 1925, Stone Mountain, 1893, Kolumbus, 1951, Booker T. Washington, 1954, Washington-Carver, u. a. 13 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz