$Abbildung zu Los 704$
 Gedenk 1/2 Dollars

 Auktion 148, Los 704

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Gedenk 1/2 Dollars. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich