$Abbildung zu Los 718$
 Mexiko. 25 Centavos

 Auktion 148, Los 718

Mexiko. 25 Centavos 1890 MoM. Vatikan. Cu Baiocco 1801. Polen. Dreigröscher 1594. Französischer Feodal Denar, unbestimmtes Cob-Money. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich