$Abbildung zu Los 885$

 Auktion 148, Los 885

Freising, Bistum

Silbermedaille o.J. (1903), von Börsch. Auf die Einweihung des Klerikal- und Knabenseminars durch den Erzbischof. 41 mm, 24,57 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich