$Abbildung zu Los 1002$
 Mitgliedsabzeichen

 Auktion 150, Los 1002

Sachsen-Dresden, Stadt

Mitgliedsabzeichen o.J. der privilegierten Bogenschützengesellschaft, versilbert und vergoldet. 35 x 39 mm.

Vorzüglich