$Abbildung zu Los 108$
 Rigsdaler

 Auktion 150, Los 108

Dänemark, Frederik VI. 1808-1839

Rigsdaler 1839. Davenport 73, Hede 26 a.

Kleine Schrötlingsfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich