$Abbildung zu Los 1097$
 Bayern. Gulden

 Auktion 150, Los 1097

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Gulden 1841, Brandenburg-Ansbach 20 Kreuzer 1781, Emden Gulden zu 28 Stüber und versilberte Bronzemedaille (Prüfspur am Rand). 4 Stück.

Fast sehr schön (1x), sehr schön / vorzüglich (1x)