$Abbildung zu Los 1194$

 Auktion 150, Los 1194

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1871, von Radnitzky. Auf die Eröffnung des Museums für Kunst und Industrie in Wien. Gebäudeansicht / Gekröntes Wappen in Kranz. Wurzbach 9352, Hauser 2265. 57 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz