$Abbildung zu Los 1197$

 Auktion 150, Los 1197

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1896, von Lauer. auf die Enthüllung des Denkmals für Freiherr von Hess. Hauser 2486. 35,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz