$Abbildung zu Los 1200$

 Auktion 150, Los 1200

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1900, von Vanzo. Auf die Gründung der österreichisch-ungarischen Gesellschaft in Rosario, Argentinien. Brustbild nach rechts / Schrift. 28 mm, 9,51 g.

Originalöse. Winzige Randfehler, vorzüglich