$Abbildung zu Los 1219$

 Auktion 150, Los 1219

Haus Habsburg, Lots

Silbermedaille 1779, Sedisvakanz (mit Henkel, bearbeitet). Bronzemedaille Meran 1886 (Randfehler). 2 Stück.

Schön - sehr schön, vorzüglich