$Abbildung zu Los 1449$
 5 Mark

 Auktion 150, Los 1449

Sachsen, Albert 1873-1902

5 Mark 1876 E, 1898 E, 1904 E. Jaeger 122, 125, 130. 3 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön