$Abbildung zu Los 1549$
 2, 3 und 5 Mark Stücke

 Auktion 150, Los 1549

2, 3 und 5 Mark Stücke, u.a. Bayern. 5 Mark 1813 (vz) und Luther F und J. DOA. 1/4 Rupie 1891 (ss-vz). 2 Mark Hindenburg 1936 J, 1039 E. 1 Pfennig 1845 A. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich