$Abbildung zu Los 1554$
 Sachen. 3 Mark (6), 5 Mark 1914 E

 Auktion 150, Los 1554

Sachen. 3 Mark (6), 5 Mark 1914 E. 7 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich