$Abbildung zu Los 159$
 1 Franc

 Auktion 150, Los 159

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

1 Franc 1841 A, Paris. Gadoury 453.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz